Ролевая игра по детям Winx!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Winx Club! 2
3 4 5 6
7 8 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по детям Winx! » Принятые анкеты » Анкета Лиры [Принята в Алфею]


Анкета Лиры [Принята в Алфею]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя:
Лира
2) Возраст:
15
3) Школа, курс:
Алфея,1
4) Характер:
Лира - полная копия своей мамаши. Она, как и Техна, очень вспыльчивая, иногда может показаться резковатой. Несмотря на это, Лира решительная и смелая, никогда не бросит друзей в беде. Сообразительная, любит во всём докопаться до сути. Очень твёрдая(иногда даже слишком), из-за этого некоторые считают её роботом.
5) Внешность:
У Лиры зелёные глаза, волосы неестественного красного цвета и бледная кожа.  Одевается Лира просто, но стильно,  не любит перемазываться кометикой.В обличьи феи: зелёный топ, зелёные перчатки без пальцев, зелёная мини-юбка и тёмно-зёлёные шорты под юбкой. Энчантикс: зелёный топ, зелёно-фиолетовая юбка, прозрачные перчатки и фиолетовые крылья.
6) Биография:
Лира родилась на Зените, планете высоких технологий. На этой планете большинство жителей - учёные и изобретатели. Лира - дочь Техны и Тимми, Ещё у неё есть сестра Ханна.
Почти всю свою жизнь Лира провела... за компьютером,  в Интернете. Но вот, в один прекрасный день она поняла, что излазила весь Интернет, . Тогда Лира вернулась к обычной жизни и, в принципе, была рада, что избавилась от этой "зависимости". Она увлеклась магией, а однажды Лире пришло приглашение в Алфею, и Лира с радостью его приняла.
7) Сила/оружие:
Электричество
8) Личный статус:
_Я вСя НаЭлЕкТрИзОвАнА_
9) Связь с вами:
pepsy7@rambler.ru
10) Частота посещения:
Почти каждый день

Отредактировано Лира (2009-01-24 10:01:10)

0

2

Лира написал(а):

Одевается Электра просто,

О_о а причем тут Электра?

0

3

Фсё, исправила

0

4

Селена написал(а):

О_о а причем тут Электра?

Просто я придумала, что дочку Техны должны звать Электра, а тут такого имени не было. Но мне всё равно в голову Электра залезла))) Вот и очипятка вышла...

0

5

Сообщение для Лира:

Ну всё, не флуди. Принята!

0


Вы здесь » Ролевая игра по детям Winx! » Принятые анкеты » Анкета Лиры [Принята в Алфею]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно