Ролевая игра по детям Winx!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Winx Club! 2
3 4 5 6
7 8 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по детям Winx! » Город » Парк Магикса


Парк Магикса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

-Уф!-девушка села на скамейку.

0

3

Селена медленно шла по аллее парка. Она приехала слишком рано, чтобы заявляться в Алфею, и понятия не имела. где ей теперь неделю шататься... "Да... я поторопилась. Могла бы ещё на Соларии побыть" - подумала нервно Селл. У неё, конечно, были деньги, и она могла переночевать в отеле, но она не хотела тратить квинты просто так, тем более, что в Магиксе было много магазинчиков, где девушка ещё не бывала!
Тут Селена увидела блондинку, сидевшую на скамейке, и решилась с ней познакомиться.
- М-м-м-м-м.... здравствуй, - сказала она, присаживайся рядышком. - Меня зовут Селена, для друзей - просто Селл, а тебя как?

ОФФ: пиши посты побольше, не меньше трех не полных строк.

0

4

Ниэль шла вдоль парка.Какой прекрасный день!Она развернулась вокруг себя и споткнулась о лежащий камень.Похоже это самое ужасное, что за сегодня случилось...Покрайней мере я надеюсь... - Ниэль медленно поднялась, оттряхнулась и пошла дальше.
Девушка заметила двух блондинок, находившихся на одной из лавок.Я же мало кого здесь знаю... Значит с ними и познакомлюсь! - Девушка подошла ближе и помахала рукой.Привет! Я Ниэль...

0

5

- Здравствуй... - кивнула Селл. - Я Селена, для друзей - просто Селла или Селл!
"Ой... я это уже говорила..." - расстроилась Селл. Иногда она грустила даже потому, что что-то не так сказала.
- Ты приехала в Алфею?
"Что за глупый вопрос..."
- То есть... я хотела спросить - ты откуда? - наконец нормально сказала Селла.

0

6

Я родилась на планете Линфея - Ниэль легонько похохотала над Селл.
Я надеюсь мы найдём общие интересы...
А ты откуда? - спросила Ниэль присаживаясь на лавочку.

0

7

Джесс вошла в парк и увидела 3-ёх девушек.
-Здравствуйте!Или...Привет!Я Джессика или Джесс,а вас как?
Девушки молчат.
-Как вас зовут?

0

8

-Тааак!-посмотрла она на Селл.
-Не ожидала встретить свою сестру!!!Ты тоже в Алфею?Тоже на 1 курс?-спросила она.
-Нифига себе!!!И дома и в школе,и за партой!!!Что за жизнь!!!

0

9

- Привет я Ниэль - наконец ответила девушка.

0

10

-А ты откуда?

- Я с Соларии! - уже более решительно ответила Селл. Ей начинала нравиться эта девчонка. - Я принцесса и наследница трона планеты... только, умоляю - не называй меня принцессой, ладно?
Селл рассмеялась, вспомнив, как во дворце называли её... Во взгляде девушки читалась ностальгия...
Тут девушка наконец поняла, что обращаются к ней, и подняла голову.
- Ой... привет, сестренка! - Селла улыбнулась сестре. - Это - Ниэль, а это - Лина! - ответила за всех Селл. Это было так в её духе... - Да, я тоже на первый курс! - услышав надменный голосок сестры, Селл вздернула носик. - А что, тебя не устраивает?
"Ну, вот... опять ссорится будем..."

0

11

-Во первых иы с тобой принцессы и наследницы!Во вторых за всех говорить не надо!!!!!!
-Ну вообще!Не могу!Лучше экстерном на 2 курс перейти!
-Привет Ниэль,привет Лина!НЕ обращайте на нас внимание.

0

12

Только не называй меня принцессой
Хорошо, принцесса! - хихикнула Ниэль.

Необращайте на нас внимания.
Да ничего...Всмысле это нормально

0

13

- Да уж, лучше экстерном на второй! - оранула на сестренку Селл. И только тут поняла. что на неё всё смотрят..

0

14

-Хорошо, принцесса!
- Я же просила.. - простонала Селла. Но обижаться не стала. Она знала, что Ни просто шутит..

0

15

-Она читает мои мысли!!!!Нет!Лучше сразу на третий!
-Так иди!Никто тебя не держит!Если надо!
-Ну она тупит...
-Пока!Я пошла в свою комнату...

0

16

-Так иди!Никто тебя не держит!Если надо

- Нет уж, не пойду! - засмеялась Селл. - Просто из вредности...  - девушка пожала плечами.  - Это ты иди, раз нужно! Я всегда умела находить с людьми контакт, не то что... м... - Селена промолчала и мысленно усмехнулась.

0

17

Пока!
Пока... - попрощалась Эль с Джесс.

0

18

- Пойдем, Эль? - так уже сократила имя новой знакомой Селл. Она любила всё сокращать. -

0

19

Парк Магикса ----> Комната Селены и Ниэль

ОФФ: если я уйду - играйте без меня, приду через минут пять. Значит, мамуль пришла.

0

20

Пошли... - Девушка приподнялась с лавки.
Всё таки прекрасный день! - Эль врезалась в столб. ну почему именно сегодня? - Она потёрла лоб и улыбнулась подруге Селл.

0

21

Парк Магикса ----> Комната Селены и Ниэль

0

22

ОФФ: Лина, давай отсюда иди к Мисе aka в комнату)

0

23

Ниэль гуляла по парку Магикса.
Нечего тут делать одной...Может всё таки это неочень страшно?Когда читают твои мысли?...Всё таки она моя подруга! - задумалась Ниэль и споткнулась о бардюр. Ну вот!Опять! - Девушка поднялась.- Очень несчастливое это место....Пойду я отсюда.
Парк Магикса ----> Комната Селены и Ниэль

0


Вы здесь » Ролевая игра по детям Winx! » Город » Парк Магикса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно